logo-completa-transparente.png
5.png

FALE CONOSCO

Diante do contexto atual de enfrentamento responsável do novo coronavírus (COVID-19), estamos disponíveis para atender a categoria de psicólogas(os) nos seguintes canais:

Orientação para o exercício profissional

Sede: etecbh@crp04.org.br 

Subsede Centro-Oeste: etecdiv@crp04.org.br 

Subsede Leste: etecgov@crp04.org.br 

Subsede Norte: etecmoc@crp04.org.br 

Subsede Sudeste: etecjf@crp04.org.br 

Subsede Sul: etecpa@crp04.org.br

Subsede Triângulo: etecub@crp04.org.br

 

Registro de Pessoas Física e Jurídica

Sede: atendimento@crp04.org.br 
Centro-Oeste – centrooeste@crp04.org.br 

Leste –  leste@crp04.org.br 

Norte –  norte@crp04.org.br 

Sudeste –  sudeste@crp04.org.br 

Sul – sul@crp04.org.br 

Triângulo – uberlandia@crp04.org.br 

Questões relativas à Anuidade

anuidade@crp04.org.br 

Andamento de processos de execução fiscal –setor Jurídico

juridico@crp04.org.br 

 

Título de Especialista

silvana.referenciatecnica@crp04.org.br 

 

Processos Éticos

eliana.atec@crp04.org.br 

Apoios institucionais, cancelamento de eventos e representações

diretoria@crp04.org.br 

Comissões Temáticas

comissoes@crp04.org.br 

Comunicação

rp@crp04.org.br 

Centro de Referência Técnica em Psicologia e Políticas Públicas (Crepop)

crepop@crp04.org.br 

Biblioteca

cdi@crp04.org.br