CHAPAS ELEIÇÕES CRP-MG 2019

 

O Conselho Regional de Psicologia - Minas Gerais (CRP-MG) e a Comissão Regional Eleitoral (CRE) tornam públicas as chapas inscritas para concorrerem às eleições para os representantes desse Conselho, gestão 2019-2022. Clique aqui para ver o edital.

CHAPA Nº 11
FORTALECER A PROFISSÃO

Hélcia Maria da Silva Veriato Teixeira
Kennya Rodrigues Nézio Azevedo
Danielle Costa Capistrano Chaves
Walkyria Sales
Fátima Lúcia Caldeira Brant de Oliveira
Elisangela de Souza
Carla Aparecida Pacheco
Valéria Lúcia Mol
Enrico Martins Braga
Rogério de Oliveira Silva
Roberto da Silva Sales
Júlio Cesar Venâncio
Achilles Gonçalves Coelho Júnior
Rodrigo Campos Comini
Leonardo Abrahão Pires Rezende
Andréia Geraldo Batista
Camila de Castro Barros Valicente
Carlos Luiz Souza
Eder Lúcio Ferreira da Costa
Francianny Bezerra Costa
José de Almeida Guedes
Kelly Ramos dos Santos
Leandro Fernandes Malloy Diniz
Luciana Aparecida Silva dos Reis
Nadja Nara de Moura Oliveira
Pablo Fernando Souza Martins
Patrícia Miranda de Freitas
Sandro Severo Simões
Tatiana Capute Ponsancini
Victor Polignano Godoy

CHAPA Nº 11
FORTALECER A PROFISSÃO
CHAPA Nº 12 
FRENTE MINEIRA DA PSICOLOGIA 

Lourdes Aparecida Machado
Anderson Nazareno Matos
Evely Najjar Capdeville
Suellen Ananda Fraga
Renata Ferreira Jardim Miranda
Luiz Felipe Viana Cardoso
Fabrício Junio Rocha Ribeiro
Reinaldo da Silva Júnior
Carolina Siqueira Coutinho
Rita Cássia Araújo Almeida
Walter Melo Júnior
Luciana Ribeiro Barbosa
Cláudia Aline C. Espósito
Paula Lins Khoury
Yghor Queiroz Gomes
Camila Bahia Leite
Rodrigo Padrini Monteiro
Jéssica Gabriella de Souza Isabel
Larissa Amorim Borges
Liliane Cristina Martins
Maria de Lourdes G. de Almeida Barros
Bruna Rocha Diniz de Almeida
Cristiane Santos de Souza Nogueira
Ted Nobre Evangelista
Thiago Ribeiro de Freitas
Luiz Henrique de Souza Cunha
Elza Maria Gonçalves Lobosque
Marleide Marques de Castro
Camila Pereira Lisboa
João Henrique Borges Bento

CHAPA Nº 12 
FRENTE MINEIRA DA PSICOLOGIA 

Lourdes Aparecida Machado
Anderson Nazareno Matos
Evely Najjar Capdeville
Suellen Ananda Fraga
Renata Ferreira Jardim Miranda
Luiz Felipe Viana Cardoso
Fabrício Junio Rocha Ribeiro
Reinaldo da Silva Júnior
Carolina Siqueira Coutinho
Rita Cássia Araújo Almeida
Walter Melo Júnior
Luciana Ribeiro Barbosa
Cláudia Aline C. Espósito
Paula Lins Khoury
Yghor Queiroz Gomes
Camila Bahia Leite
Rodrigo Padrini Monteiro
Jéssica Gabriella de Souza Isabel
Larissa Amorim Borges
Liliane Cristina Martins
Maria de Lourdes G. de Almeida Barros
Bruna Rocha Diniz de Almeida
Cristiane Santos de Souza Nogueira
Ted Nobre Evangelista
Thiago Ribeiro de Freitas
Luiz Henrique de Souza Cunha
Elza Maria Gonçalves Lobosque
Marleide Marques de Castro
Camila Pereira Lisboa
João Henrique Borges Bento